Главная
Заявка на Прописку
Стоимость
Контакты

Наши Офисы:

Реализуйте свое Конституционное право при помощи квалифицированной юридической помощи.

Реализуйте свое Конституционное право при помощи квалифицированной юридической помощи.

Законность прописки не родственника

Часто задаваемые вопросы

Каким образом можете меня прописать в Москве, если я не являюсь родственником собственника? Это вообще законно?

Отвечает наш юрист, Андрей Михайлович:

Андрей Михайлович

Можно и это законно! В соответствии со статьей 30, жилищного кодекса РФ, собственник вправе распоряжаться своим имуществом как пожелает (пускать к себе в дом, кого он посчитает нужным; сдавать в аренду жилое помещение; прописывать; продать недвижимость и другие действия).

Случайный вопрос, нашим юристам:

Каким образом можете меня прописать в Москве, если я не являюсь родственником собственника? Это вообще законно?

Читать ответ на этот вопрос

Перейти в раздел Часто Задаваемые Вопросы

Ищем собсивенников жилья

Свяжитесь
с нами